Zehinli.info – Сборная Кыргызстана выиграла у туркменской команды

Сборная Кыргызстана выиграла у туркменской команды

13.10.2016

В товарищеском матче против команды Туркменистана национальная сборная Кыргызстана по футболу одержала победу.

Первый тайм закончился нулевой ничьей. Эдгар Бернхардт не смог реализовать пенальти, профессионально сработал туркменский вратарь.

Во втором тайме на 78-ой минуте счёт открыл Тамирлан Козубаев. Для сборной Кыргызстана этот гол стал победным в данном матче.

Это первая победа Кыргызстана за всю историю игр с командой Туркменистана. Команды играли между собой 3 раза и во всех трех играх победу праздновала сборная Туркменистана. Общий счет игр 10:1 в пользу туркменских футболистов. Как отметил главный тренер сборной Туркменистана Аманклыч Кочумов: «За всю игру у сборной Кыргызстана был единственный голевой момент».

9 ноября 2016 года сборная Таджикистана проведёт товарищеский матч с командой Туркменистана.