Zehinli.info – Соревнования по тхэквондо в Бангкоке

Соревнования по тхэквондо в Бангкоке

31.10.2016

В Бангкоке состоялся международный турнир по тхэквондо по версии WTF. На соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 12 стран. Туркменские спортсмены завоевали пять медалей-четыре серебряные и одну бронзовую. Об этом сообщили в государственном спортивном комитете Туркменистана.

В частности, серебряные медали завоевали в категории до 59 килограммов Мухаммед Розыев, в категории до 63 килограммов Александр Куварзин, в категории до 68 килограммов Сердар Чарыев, в категории до 73 килограммов Рзагулы Тоймырадов. На третью ступень пьедестала почета поднялась Айлар Гурбанова.

Автор: Караханов Гуванч